Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Primera Rusia | Spartak Moskva II | 35 | 32 | 17 | 3 | 2760' | 10 | 1 | - | 8 |
Liga Reservas Rusa | Spartak Moskva Reservas | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 3 |
- Nombre
- Aleksandr Rudenko
- Completo
- Alexander Rudenko
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 15-03-1999
- Lugar de nacimiento
- Darjevka, Rostov Region
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 173 cm
- Peso
- 71 kilogramos
- Nombre
- Alexander
- Apellidos
- Rudenko
Últimos partidos jugados por Aleksandr Rudenko
Dom 19 Mayo 2019 11:00 Finalizado |
Tom Tomsk | 2-1 |
Spartak Moskva II | 46' | |||||
Sab 11 Mayo 2019 09:00 Finalizado |
Luch Vladivostok | 2-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Sab 04 Mayo 2019 15:00 Finalizado |
Chertanovo | 1-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 28 Abr 2019 13:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-2 |
Tambov | 88' | |||||
Mie 24 Abr 2019 14:00 Finalizado |
Tyumen | 1-2 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Sab 20 Abr 2019 15:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 4-0 |
Mordovia Saransk | 74' | 1 | ||||
Sab 13 Abr 2019 09:00 Finalizado |
SKA-Khabarovsk | 1-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 07 Abr 2019 13:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-3 |
FC Krasnodar II | 39' | 1 | ||||
Sab 30 Mar 2019 14:00 Finalizado |
FC Armavir | 0-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 24 Mar 2019 12:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 1-2 |
Nizhny Novgorod | 90' | 1 | ||||
Sab 16 Mar 2019 10:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 5-1 |
Zenit Reservas | 90' | 3 | ||||
Lun 11 Mar 2019 12:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 1-1 |
Zenit II | 55' | |||||
Dom 03 Mar 2019 11:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 0-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Sab 24 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 0-1 |
FK Khimki | 31' | |||||
Dom 18 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 1-4 |
Shinnik Yaroslavl | 85' | |||||
Mie 14 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 3-0 |
Sibir Novosibirsk | 83' | |||||
Sab 10 Nov 2018 15:00 Finalizado |
Fakel | 3-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 04 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Avangard Kursk | 3-2 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 28 Oct 2018 12:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 1-1 |
Tom Tomsk | 90' | |||||
Mie 24 Oct 2018 13:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-2 |
Luch Vladivostok | 57' | |||||
Sab 20 Oct 2018 13:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 0-2 |
Chertanovo | 90' | |||||
Sab 13 Oct 2018 13:30 Finalizado |
Tambov | 2-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Sab 06 Oct 2018 13:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 0-0 |
Tyumen | 90' | |||||
Dom 30 Sep 2018 16:00 Finalizado |
Mordovia Saransk | 0-1 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 23 Sep 2018 12:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-1 |
SKA-Khabarovsk | 90' | 1 | ||||
Mie 19 Sep 2018 17:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 0-3 |
Spartak Moskva II | 66' | 1 | ||||
Sab 15 Sep 2018 14:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 1-2 |
FC Armavir | 73' | |||||
Sab 08 Sep 2018 15:00 Finalizado |
Nizhny Novgorod | 3-1 |
Spartak Moskva II | 90' | 1 | ||||
Sab 01 Sep 2018 15:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-1 |
Baltika | 59' | |||||
Dom 26 Ago 2018 13:30 Finalizado |
Zenit II | 0-3 |
Spartak Moskva II | 76' | 1 | ||||
Dom 19 Ago 2018 15:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-0 |
Rotor Volgograd | 38' | |||||
Dom 12 Ago 2018 15:00 Finalizado |
FK Khimki | 1-3 |
Spartak Moskva II | 90' | 1 | ||||
Mie 08 Ago 2018 15:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-1 |
Fakel | 90' | |||||
Sab 04 Ago 2018 12:00 Finalizado |
Sibir Novosibirsk | 1-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Lun 23 Jul 2018 16:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 0-0 |
Avangard Kursk | 90' | |||||
Mar 17 Jul 2018 18:00 Finalizado |
Sochi | 0-1 |
Spartak Moskva II | 90' |
- A. Maksimenko Portero
- A. Rebrov Portero
- A. Selikhov Portero
- Anton Shitov Portero
- Artem Poplevchenkov Portero
- V. Tereshkin Portero
- A. Yeshchenko Defensa
- Ayrton Lucas Defensa
- D. Kombarov Defensa
- G. Dzhikiya Defensa
- I. Gaponov Defensa
- I. Kutepov Defensa
- M. Petković Defensa
- N. Rasskazov Defensa
- P. Maslov Defensa
- S. Bocchetti Defensa
- S. Gigot Defensa
- Ayaz Guliev Centrocampista
- D. Glushakov Centrocampista
- D. Poluboyarinov Centrocampista
- Fernando Lucas Centrocampista
- M. Ignatov Centrocampista
- N. Umyarov Centrocampista
- Roman Zobnin Centrocampista
- S. Hanni Centrocampista
- A. Lomovitski Delantero
- A. Tashaev Delantero
- Aleksandr Rudenko Delantero
- D. Proshlyakov Delantero
- G. Melkadze Delantero
- L. Melgarejo Delantero
- Luiz Adriano Delantero
- M. Glushenkov Delantero
- S. Nimely Delantero
- Zé Luís Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...