Estadísticas 2008/2009
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 21 | Estonia Sub 21 | 6 | 6 | 5 | - | 496' | 1 | - | - | - |
Liga Estonia | Levadia | 5 | - | - | 5 | 124' | - | - | - | 1 |
Segunda Estonia | Levadia Tallinn II | 15 | 14 | 10 | 1 | 1185' | 3 | - | - | 1 |
Liga Estonia | Tammeka | 15 | 15 | 15 | - | 1350' | 1 | - | - | - |
Ficha de A. Aristov
- Nombre
- A. Aristov
- Completo
- Anton Aristov
- Edad
- 37 años
- Fecha de nacimiento
- 22-08-1986
- Lugar de nacimiento
- Tallinn
- País
- Estonia
- Nacionalidad
- Estonia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 171 cm
- Peso
- 64 kilogramos
- Nombre
- Anton
- Apellidos
- Aristov
Últimos partidos jugados por A. Aristov
Mar 10 Nov 2009 17:00 Finalizado |
Tammeka | 0-4 |
FC Flora | 90' | |||||
Sab 07 Nov 2009 12:00 Finalizado |
Kuressaare | 0-2 |
Tammeka | 90' | |||||
Mar 03 Nov 2009 17:00 Finalizado |
Tammeka | 1-0 |
Paide | 90' | |||||
Sab 31 Oct 2009 13:00 Finalizado |
Narva Trans | 2-0 |
Tammeka | 90' | |||||
Sab 24 Oct 2009 16:00 Finalizado |
Tammeka | 0-2 |
Levadia | 90' | |||||
Mar 20 Oct 2009 17:45 Finalizado |
Tammeka | 0-2 |
Levadia | 90' | |||||
Sab 17 Oct 2009 16:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 1-1 |
Tammeka | 90' | |||||
Sab 03 Oct 2009 13:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 3-0 |
Tammeka | 90' | |||||
Sab 26 Sep 2009 13:00 Finalizado |
Tammeka | 0-3 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Sab 19 Sep 2009 13:00 Finalizado |
Tallinna Kalev | 1-6 |
Tammeka | 90' | |||||
Sab 12 Sep 2009 13:00 Finalizado |
Tammeka | 1-0 |
Tallinna Kalev | 90' | |||||
Sab 29 Ago 2009 16:00 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 0-1 |
Tammeka | 90' | |||||
Sab 22 Ago 2009 18:30 Finalizado |
Tammeka | 1-2 |
Sillamäe Kalev | 90' | |||||
Sab 15 Ago 2009 16:00 Finalizado |
Tammeka | 0-1 |
Nomme Kalju | 90' | |||||
Sab 08 Ago 2009 16:00 Finalizado |
Levadia | 6-1 |
Tammeka | 90' | |||||
Dom 26 Jul 2009 16:00 Finalizado |
Tulevik II | 0-3 |
Levadia Tallinn | 90' | |||||
Dom 19 Jul 2009 16:00 Finalizado |
Levadia Tallinn | 1-0 |
Ajax Lasnamäe | 90' | |||||
Dom 12 Jul 2009 16:00 Finalizado |
TJK Legion | 0-1 |
Levadia Tallinn | 90' | |||||
Dom 05 Jul 2009 16:00 Finalizado |
Levadia Tallinn | 2-4 |
Kiviõli Irbis | 90' | |||||
Dom 21 Jun 2009 16:45 Finalizado |
Lootus | 0-2 |
Levadia Tallinn | 90' | |||||
Mie 17 Jun 2009 16:45 Finalizado |
Levadia Tallinn | 2-0 |
Vaprus Pärnu | 85' | |||||
Dom 14 Jun 2009 16:00 Finalizado |
Rakvere JK Tarvas | 0-2 |
Levadia Tallinn | 90' | |||||
Mie 27 Mayo 2009 13:00 Finalizado |
Warrior Valga | 0-12 |
Levadia Tallinn | 90' | |||||
Dom 24 Mayo 2009 13:00 Finalizado |
Levadia Tallinn | 4-0 |
Tulevik II | 90' | |||||
Dom 10 Mayo 2009 13:00 Finalizado |
Levadia Tallinn | 1-1 |
TJK Legion | 51' | |||||
Sab 09 Mayo 2009 16:00 Finalizado |
Levadia | 2-0 |
Paide | 11' | |||||
Dom 03 Mayo 2009 13:00 Finalizado |
TJK Legion | 0-6 |
Levadia Tallinn | 59' | |||||
Dom 26 Abr 2009 13:00 Finalizado |
Levadia Tallinn | 7-0 |
Ajax Lasnamäe | 90' | 1 | ||||
Dom 19 Abr 2009 13:00 Finalizado |
Tulevik II | 2-2 |
Levadia Tallinn | 90' | |||||
Dom 12 Abr 2009 13:00 Finalizado |
Levadia Tallinn | 2-1 |
Warrior Valga | 46' | |||||
Sab 04 Abr 2009 13:00 Finalizado |
Levadia | 8-0 |
Tammeka | 44' | 1 | ||||
Sab 21 Mar 2009 16:00 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 0-7 |
Levadia | 24' | |||||
Mar 17 Mar 2009 17:45 Finalizado |
Levadia | 4-1 |
Tallinna Kalev | 21' | |||||
Dom 15 Mar 2009 13:00 Finalizado |
Levadia Tallinn | 0-0 |
Lootus | 44' | |||||
Sab 07 Mar 2009 13:00 Finalizado |
Levadia | 3-0 |
Kuressaare | 24' | |||||
Mar 20 Nov 2007 18:00 Finalizado |
Noruega Sub 21 | 2-0 |
Estonia Sub 21 | 90' | |||||
Sab 17 Nov 2007 16:00 Finalizado |
Suiza Sub 21 | 5-0 |
Estonia Sub 21 | 90' | |||||
Mar 16 Oct 2007 17:45 Finalizado |
Estonia Sub 21 | 0-4 |
Suiza Sub 21 | 90' | |||||
Vie 12 Oct 2007 19:30 Finalizado |
Estonia Sub 21 | 0-3 |
Países Bajos | 46' | |||||
Mar 11 Sep 2007 16:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 1-0 |
Estonia Sub 21 | 90' | |||||
Dom 03 Jun 2007 14:00 Finalizado |
Estonia Sub 21 | 0-1 |
Noruega Sub 21 | 90' |
Compañeros de equipo
- K. Kütt Portero
- M. Kaalma Portero
- S. Lepmets Portero
- A. Aristov Defensa
- A. Artjunin Defensa
- A. Kalimullin Defensa
- I. Morozov Defensa
- K. Marmor Defensa
- M. Podholjuzin Defensa
- T. Saarelma Defensa
- T. Sisov Defensa
- Taijo Teniste Defensa
- Y. Dmitriev Defensa
- Aleks Mones Centrocampista
- D. Malov Centrocampista
- E. Puri Centrocampista
- Igor Subbotin Centrocampista
- K. Nahk Centrocampista
- S. Puri Centrocampista
- I. Zelinski Delantero
- N. Andreev Delantero
- T. Neemelo Delantero
- T. Starkopf Delantero
- V. Gussev Delantero
- V. Ivanov Delantero
- V. Leitan Delantero