Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Eslovenia 2. SNL | Fužinar | 12 | 12 | 12 | - | 1080' | 3 | - | - | - |
Copa Eslovenia | Fužinar | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Estonia | Nomme Kalju | 23 | 21 | 21 | 2 | 1959' | 4 | - | 1 | 2 |
Copa Estonia | Nomme Kalju | 1 | 1 | 1 | - | 90' | 1 | - | - | - |
Ficha de G. Tsivelekidis
- Nombre
- G. Tsivelekidis
- Completo
- Giannis Tsivelekidis
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 04-06-1999
- Lugar de nacimiento
- Athens
- País
- Grecia
- Nacionalidad
- Grecia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 190 cm
- Nombre
- Giannis
- Apellidos
- Tsivelekidis
Últimos partidos jugados por G. Tsivelekidis
Sab 04 Dic 2021 18:00 Finalizado |
Paide | 5-3 |
Nomme Kalju | 90' | 1 | ||||
Sab 27 Nov 2021 12:00 Finalizado |
TJK Legion | 2-2 |
Nomme Kalju | 90' | 1 | ||||
Sab 20 Nov 2021 12:00 Finalizado |
Narva Trans | 0-0 |
Nomme Kalju | 90' | |||||
Dom 31 Oct 2021 14:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 1-2 |
Levadia | 90' | |||||
Sab 16 Oct 2021 12:00 Finalizado |
Vaprus Pärnu | 1-4 |
Nomme Kalju | 90' | |||||
Sab 02 Oct 2021 15:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 2-2 |
TJK Legion | 90' | |||||
Dom 26 Sep 2021 14:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 3-2 |
Paide | 90' | 1 | ||||
Dom 19 Sep 2021 14:00 Finalizado |
FC Flora | 2-0 |
Nomme Kalju | 90' | |||||
Sab 11 Sep 2021 15:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 0-3 |
Kuressaare | 90' | |||||
Dom 29 Ago 2021 14:00 Finalizado |
Levadia | 2-1 |
Nomme Kalju | 90' | |||||
Sab 21 Ago 2021 15:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 1-1 |
Narva Trans | 90' | |||||
Dom 15 Ago 2021 16:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 3-1 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Dom 08 Ago 2021 14:00 Finalizado |
Tammeka | 0-3 |
Nomme Kalju | 90' | |||||
Dom 01 Ago 2021 14:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 3-1 |
TJK Legion | 90' | |||||
Dom 18 Jul 2021 14:00 Finalizado |
Levadia | 4-1 |
Nomme Kalju | 90' | |||||
Mie 30 Jun 2021 17:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 5-1 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Vie 25 Jun 2021 19:00 Finalizado |
FC Flora | 1-0 |
Nomme Kalju | 90' | |||||
Dom 30 Mayo 2021 18:00 Finalizado |
Kuressaare | 0-2 |
Nomme Kalju | 90' | |||||
Mie 26 Mayo 2021 17:00 Finalizado |
Tammeka | 2-2 |
Nomme Kalju | 90' | |||||
Sab 08 Mayo 2021 18:00 Finalizado |
Narva Trans | 1-2 |
Nomme Kalju | 90' | |||||
Mie 05 Mayo 2021 18:30 Finalizado |
Nomme Kalju | 1-2 |
FC Flora | 90' | |||||
Sab 01 Mayo 2021 18:00 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 1-3 |
Nomme Kalju | 44' | |||||
Dom 18 Abr 2021 18:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 0-1 |
Vaprus Pärnu | 25' | |||||
Jue 25 Mar 2021 18:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 1-2 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Sab 17 Oct 2020 15:00 Finalizado |
Fužinar | 1-1 |
Dekani | 90' | |||||
Sab 10 Oct 2020 15:30 Finalizado |
Roltek Dob | 3-2 |
Fužinar | 90' | |||||
Sab 03 Oct 2020 14:00 Finalizado |
Fužinar | 3-4 |
Brežice | 90' | |||||
Dom 27 Sep 2020 16:00 Finalizado |
Smartno 1928 | 0-3 |
Fužinar | 90' | |||||
Sab 19 Sep 2020 16:00 Finalizado |
Fužinar | 5-0 |
ND Bilje | 90' | |||||
Mie 16 Sep 2020 18:00 Finalizado |
NK Krka | 5-3 |
Fužinar | 90' | |||||
Vie 11 Sep 2020 16:30 Finalizado |
Fužinar | 1-2 |
Beltinci | 90' | |||||
Sab 05 Sep 2020 16:30 Finalizado |
Fužinar | 1-2 |
NK Krsko | 90' | |||||
Mie 02 Sep 2020 16:00 Finalizado |
Fužinar | 3-1 |
Brda Dobrovo | 90' | |||||
Sab 29 Ago 2020 17:00 Finalizado |
Primorje | 1-1 |
Fužinar | 90' | |||||
Sab 22 Ago 2020 17:00 Finalizado |
Fužinar | 1-1 |
Nafta Lendava | 90' | |||||
Sab 15 Ago 2020 17:00 Finalizado |
Drava Ptuj | 2-3 |
Fužinar | 90' | |||||
Mie 12 Ago 2020 17:30 Finalizado |
Fužinar | 6-0 |
Brda Dobrovo | 90' |
Compañeros de equipo
- Henri Perk Portero
- Marko Meerits Portero
- S. Lepmets Portero
- A. Ivanyushin Defensa
- A. Kulinits Defensa
- A. Markovych Defensa
- G. Tsivelekidis Defensa
- M. Reintam Defensa
- Mark Edur Defensa
- Vladimir Avilov Defensa
- A. Jeršov Centrocampista
- D. Tjapkin Centrocampista
- Igor Subbotin Centrocampista
- K. Rattasepp Centrocampista
- M. Babichev Centrocampista
- Stanislav Tsombaljuk Centrocampista
- V. Khomutov Centrocampista
- A. Volkov Delantero
- Alex Tamm Delantero
- E. Dikajev Delantero
- J. Demidov Delantero
- K. Lill Delantero
- Kaarel Usta Delantero
- Kaspar Paur Delantero
- M. Gussev Delantero
- Pavel Marin Delantero