Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Georgia | Locomotive Tbilisi | 30 | 18 | 5 | 12 | 1550' | 2 | - | 4 | 3 |
Copa Georgia | Locomotive Tbilisi | 2 | - | - | 2 | 21' | - | - | - | - |
Copa Georgia | Locomotive Tbilisi II | 3 | 3 | 1 | - | 243' | - | - | - | - |
Ficha de Irakli Chiabrishvili
- Nombre
- Irakli Chiabrishvili
- Completo
- Irakli Chiabrishvili
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 02-09-2001
- País
- Georgia
- Nacionalidad
- Georgia
- Demarcación
- Delantero
- Nombre
- Irakli
- Apellidos
- Chiabrishvili
Últimos partidos jugados por Irakli Chiabrishvili
Mie 07 Dic 2022 16:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 2-0 |
Locomotive Tbilisi | 80' | |||||
Sab 26 Nov 2022 10:30 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-1 |
FC Iberia 1999 | 58' | |||||
Sab 12 Nov 2022 14:00 Finalizado |
Dila Gori | 1-0 |
Locomotive Tbilisi | 20' | |||||
Dom 06 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-2 |
Dinamo Tbilisi | 83' | |||||
Mie 02 Nov 2022 10:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-0 |
FC Iberia 1999 | 73' | |||||
Sab 29 Oct 2022 18:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 4-2 |
Locomotive Tbilisi | 46' | |||||
Sab 22 Oct 2022 12:30 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-0 |
Torpedo Kutaisi | 88' | |||||
Sab 15 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Gagra | 2-0 |
Locomotive Tbilisi | 3' | |||||
Mie 12 Oct 2022 12:30 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 1-0 |
Guria Lanchkhuti | 90' | |||||
Sab 01 Oct 2022 16:00 Finalizado |
FC Telavi | 0-0 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Mie 14 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Shukura | 2-0 |
Locomotive Tbilisi | 21' | |||||
Sab 10 Sep 2022 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 5-1 |
Locomotive Tbilisi | 90' | 1 | ||||
Jue 01 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 5-0 |
Locomotive Tbilisi | 30' | |||||
Dom 21 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 3-1 |
Locomotive Tbilisi | 27' | |||||
Sab 06 Ago 2022 15:00 Finalizado |
WIT Georgia | 2-2 |
Locomotive Tbilisi | -10' | |||||
Sab 02 Jul 2022 15:00 Finalizado |
Samgurali | 4-1 |
Locomotive Tbilisi | 10' | |||||
Dom 26 Jun 2022 15:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-2 |
FC Telavi | 46' | |||||
Lun 20 Jun 2022 15:45 Finalizado |
Sioni | 5-1 |
Locomotive Tbilisi | 54' | 1 | ||||
Jue 16 Jun 2022 15:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 2-1 |
FC Iberia 1999 | 72' | 1 | ||||
Vie 27 Mayo 2022 18:00 Finalizado |
Dila Gori | 4-1 |
Locomotive Tbilisi | 90' | 1 | ||||
Sab 21 Mayo 2022 16:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-2 |
Dinamo Tbilisi | 74' | |||||
Mar 17 Mayo 2022 19:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 7-2 |
Locomotive Tbilisi | 44' | |||||
Vie 13 Mayo 2022 14:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-3 |
Torpedo Kutaisi | 46' | |||||
Lun 09 Mayo 2022 18:00 Finalizado |
Gagra | 5-3 |
Locomotive Tbilisi | 66' | 1 | ||||
Mie 04 Mayo 2022 18:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-2 |
Samgurali | 67' | |||||
Vie 29 Abr 2022 20:00 Finalizado |
FC Telavi | 5-0 |
Locomotive Tbilisi | 72' | |||||
Sab 23 Abr 2022 17:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 1-2 |
Sioni | 90' | 1 | ||||
Lun 18 Abr 2022 21:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 3-1 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Lun 11 Abr 2022 19:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-3 |
Dila Gori | 74' | |||||
Mie 06 Abr 2022 18:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 4-2 |
Locomotive Tbilisi | 35' | 1 | ||||
Sab 02 Abr 2022 18:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 2-1 |
Locomotive Tbilisi | 2' | |||||
Vie 18 Mar 2022 16:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-2 |
Dinamo Batumi | 17' | |||||
Mie 09 Mar 2022 18:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-2 |
Gagra | 31' | |||||
Sab 05 Mar 2022 13:30 Finalizado |
Samgurali | 3-1 |
Locomotive Tbilisi | 19' | |||||
Sab 26 Feb 2022 18:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-1 |
FC Telavi | 16' |
Compañeros de equipo
- O. Goshadze Portero
- R. Lomidze Portero
- Soso Kopaliani Portero
- A. Giorgadze Defensa
- B. Kharaishvili Defensa
- D. Ubilava Defensa
- G. Gabadze Defensa
- G. Kveladze Defensa
- G. Mukbaniani Defensa
- G. Pirtakhia Defensa
- L. Atskureli Defensa
- L. Japaridze Defensa
- Rati Mchedlishvili Defensa
- T. Zhghenti Defensa
- B. Makharoblidze Centrocampista
- G. Diasamidze Centrocampista
- Gabriel Khutsishvili Centrocampista
- L. Abdulahi Centrocampista
- L. Kekelidze Centrocampista
- V. Shermadini Centrocampista
- Zura Zosiashvili Centrocampista
- G. Omarashvili Delantero
- Irakli Chiabrishvili Delantero
- Lasha Kalandadze Delantero
- S. Kiknadze Delantero
- T. Kurtanidze Delantero