Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Torpedo Moskva II | 1 | - | - | 1 | 12' | - | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Torpedo Moskva II | 13 | 8 | 7 | 5 | 772' | 2 | - | 1 | - |
Liga Reservas Rusa | Torpedo Moskva Reservas | 28 | 28 | 28 | - | 2520' | 3 | - | 1 | 2 |
Ficha de Gleb Bizin
- Nombre
- Gleb Bizin
- Completo
- Gleb Bizin
- Edad
- 18 años
- Fecha de nacimiento
- 17-09-2005
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 190 cm
- Nombre
- Gleb
- Apellidos
- Bizin
Últimos partidos jugados por Gleb Bizin
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 0-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Baltika II | 4-1 |
Torpedo Moskva II | 31' | |||||
Dom 15 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 0-0 |
Zenit II | 4' | |||||
Dom 08 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Irkutsk | 0-0 |
Torpedo Moskva II | - | |||||
Sab 30 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 1-2 |
Yenisey II | 84' | 1 | ||||
Sab 23 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 2-1 |
Torpedo Moskva II | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 0-2 |
Znamya | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Elektron VN | 0-3 |
Torpedo Moskva II | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 0-4 |
Tver | 90' | |||||
Sab 26 Ago 2023 13:15 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 1-1 |
Torpedo Moskva II | 90' | |||||
Dom 20 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 1-0 |
Torpedo Moskva II | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 0-4 |
Dinamo Kirov | 18' | |||||
Sab 22 Jul 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 1-0 |
Torpedo Moskva II | 5' | |||||
Sab 03 Jun 2023 19:30 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 5-0 |
Elektron VN | 12' | |||||
Vie 19 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 0-3 |
Fakel Reservas | 90' | |||||
Vie 12 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 3-0 |
Torpedo Moskva Re. | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 5-1 |
Sochi Reservas | 90' | |||||
Vie 28 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Kuban Reservas | 6-2 |
Torpedo Moskva Re. | 90' | |||||
Vie 21 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 2-1 |
Khimki Reservas | 90' | |||||
Vie 14 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Fakel Reservas | 0-0 |
Torpedo Moskva Re. | 90' | |||||
Vie 07 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 0-0 |
Akhmat Reservas | 90' | |||||
Vie 31 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Khimki Reservas | 1-0 |
Torpedo Moskva Re. | 90' | |||||
Vie 17 Mar 2023 11:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 0-0 |
Kuban Reservas | 90' | |||||
Vie 10 Mar 2023 10:00 Finalizado |
Sochi Reservas | 2-2 |
Torpedo Moskva Re. | 90' | 1 | ||||
Vie 11 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 2-0 |
Ural Reservas | 90' | |||||
Vie 04 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Master-Saturn | 2-0 |
Torpedo Moskva Re. | 90' | |||||
Vie 28 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 1-1 |
Strogino Reservas | 90' | |||||
Vie 21 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 3-0 |
Torpedo Moskva Re. | 90' | |||||
Vie 14 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 0-2 |
Nizhny Novgorod R. | 90' | |||||
Vie 07 Oct 2022 10:00 Finalizado |
Krylya Sovetov Re. | 0-0 |
Torpedo Moskva Re. | 90' | |||||
Vie 30 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 1-1 |
CSKA Moskva Reser. | 90' | |||||
Vie 16 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 5-3 |
Torpedo Moskva Re. | 90' | 1 | ||||
Vie 09 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 1-1 |
Torpedo Moskva Re. | 90' | |||||
Vie 02 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 3-2 |
Master-Saturn | 90' | |||||
Vie 26 Ago 2022 10:00 Finalizado |
Ural Reservas | 1-1 |
Torpedo Moskva Re. | 90' | 1 | ||||
Vie 19 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Strogino Reservas | 0-0 |
Torpedo Moskva Re. | 90' | |||||
Vie 12 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 2-5 |
Spartak Moskva Re. | 90' | |||||
Vie 05 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Nizhny Novgorod R. | 1-0 |
Torpedo Moskva Re. | 90' | |||||
Vie 29 Jul 2022 12:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 0-1 |
Krylya Sovetov Re. | 90' | |||||
Mar 26 Jul 2022 16:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 1-0 |
Torpedo Moskva Re. | 90' | |||||
Vie 22 Jul 2022 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 0-2 |
Zenit Reservas | 90' | |||||
Vie 15 Jul 2022 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 1-0 |
Orenburg Reservas | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Bondar Portero
- Artem Ermakov Portero
- I. Kosmaenko Portero
- A. Evdokimov Defensa
- A. Samsonov Defensa
- Gleb Bizin Defensa
- Nikita Gloydman Defensa
- Roman Antipenko Defensa
- Roman Tkachuk Defensa
- Y. Pustovitenko Defensa
- A. Abrahamyan Centrocampista
- A. Abramyan Centrocampista
- A. Klimov Centrocampista
- A. Orekhov Centrocampista
- A. Tokarev Centrocampista
- Aleksei Usanov Centrocampista
- Ilyas Maisiev Centrocampista
- M. Sergeev Centrocampista
- Nikita Kuzin Centrocampista
- Sergey Kochetkov Centrocampista
- Stepan Gavrikov Centrocampista
- A. Chrebtov Delantero
- Danila Strelchuk Delantero
- Maksim Danilin Delantero
- Vladimir Pavlenko Delantero
- Yaroslav Sychev Delantero