Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 19 | Bielorrusia Sub 19 | 1 | - | - | 1 | 27' | - | - | - | - |
Liga Bielorrusia | Dinamo Minsk | 2 | - | - | 2 | 21' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Dinamo Minsk | 2 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 2 |
Liga Reservas Bielorrusia | Dinamo Minsk Reservas | 12 | 11 | 4 | 1 | 914' | 2 | - | - | 5 |
Liga Bielorrusia | Slutsk | 13 | 5 | - | 8 | 500' | 1 | - | 4 | 4 |
Liga Reservas Bielorrusia | Slutsk Reservas | 4 | 4 | 2 | - | 294' | - | - | - | - |
Ficha de Ilya Dubinets
- Nombre
- Ilya Dubinets
- Completo
- Ilya Dubinets
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 22-06-2004
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Delantero
- Nombre
- Ilya
- Apellidos
- Dubinets
Últimos partidos jugados por Ilya Dubinets
Sab 02 Dic 2023 12:00 Finalizado |
Gomel | 4-5 |
Slutsk | 84' | 1 | 1 | |||
Sab 25 Nov 2023 12:45 Finalizado |
Slutsk | 3-2 |
Shakhtyor | 68' | 1 | 1 | |||
Sab 11 Nov 2023 17:30 Finalizado |
Neman Grodno | 2-0 |
Slutsk | 19' | |||||
Sab 04 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Naftan Novopolotsk | 2-1 |
Slutsk | 30' | |||||
Dom 29 Oct 2023 16:30 Finalizado |
BATE Borisov | 4-3 |
Slutsk | 46' | 1 | 1 | |||
Vie 06 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Slutsk | 1-0 |
Slavia Mozyr | 80' | 1 | ||||
Lun 02 Oct 2023 14:30 Finalizado |
Isloch Reservas | 0-1 |
Slutsk Reservas | 59' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Isloch | 0-0 |
Slutsk | 23' | |||||
Sab 23 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Slutsk | 0-0 |
Torpedo Zhodino | 40' | |||||
Sab 16 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 1-1 |
Slutsk | 62' | |||||
Lun 04 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Slutsk Reservas | 0-2 |
Smorgon Reservas | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Slutsk | 3-3 |
FK Smorgon | 12' | |||||
Dom 27 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Dinamo Brest Rese. | 0-1 |
Slutsk Reservas | 90' | |||||
Sab 26 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-1 |
Slutsk | 2' | |||||
Lun 21 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Slutsk Reservas | 0-3 |
Dinamo Minsk Rese. | 55' | |||||
Vie 11 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Minsk | 0-1 |
Slutsk | 19' | |||||
Sab 05 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Slutsk | 1-1 |
Energetik-BGU | 15' | 1 | ||||
Vie 07 Jul 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 0-1 |
Dinamo Minsk Rese. | 71' | |||||
Dom 02 Jul 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 1-0 |
Belshina Reservas | 46' | |||||
Sab 24 Jun 2023 11:00 Finalizado |
Smorgon Reservas | 0-4 |
Dinamo Minsk Rese. | 74' | 1 | ||||
Sab 10 Jun 2023 13:30 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 6-0 |
Dinamo Brest Rese. | 64' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 1-2 |
Dinamo Minsk Rese. | 90' | |||||
Lun 22 Mayo 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 4-1 |
Energetyk-BGU | 89' | |||||
Vie 12 Mayo 2023 13:30 Finalizado |
Gomel Reservas | 0-3 |
Dinamo Minsk Rese. | 57' | |||||
Dom 30 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Neman Grodno Rese. | 2-3 |
Dinamo Minsk Rese. | 90' | |||||
Dom 23 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 5-1 |
Naftan Reservas | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 3-1 |
Naftan Novopolotsk | 20' | |||||
Vie 14 Abr 2023 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 1-2 |
Dinamo Minsk Rese. | 86' | |||||
Dom 09 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 7-2 |
Slutsk Reservas | 90' | 3 | ||||
Lun 03 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Slavia Reservas | 0-7 |
Dinamo Minsk Rese. | 67' | 1 | ||||
Sab 18 Mar 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 3-0 |
Isloch | 1' | |||||
Mie 22 Feb 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 3-3 |
Isloch | 90' | |||||
Sab 28 Ene 2023 10:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 3-0 |
Energetik-BGU | 90' | 1 | ||||
Sab 21 Ene 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 6-0 |
Neman Grodno | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- A. Malievskiy Portero
- B. Pankratov Portero
- D. Perov Portero
- I. Branovets Portero
- A. Rum Defensa
- D. Girs Defensa
- D. Obrazov Defensa
- I. Zayats Defensa
- N. Bylinkin Defensa
- P. Grechishko Defensa
- A. Kren Centrocampista
- Ivan Mikhnyuk Centrocampista
- K. Kotov Centrocampista
- M. Sachkovskiy Centrocampista
- S. Glebko Centrocampista
- S. Pushnyakov Centrocampista
- S. Rusak Centrocampista
- V. Kulchitskiy Centrocampista
- V. Sychev Centrocampista
- Y. Yarotskiy Centrocampista
- A. Achapovsky Delantero
- A. Gafar Delantero
- Andrey Solovjev Delantero
- D. Pletnev Delantero
- Ilya Dubinets Delantero
- K. Vergeichik Delantero