Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 21 | Rusia Sub 20 | 2 | 1 | - | 1 | 109' | - | - | - | 1 |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Rusia Sub 21 | 1 | - | - | 1 | 23' | - | - | - | 1 |
Segunda B Rusia | Ural II | 9 | 5 | - | 4 | 389' | 2 | - | - | - |
Liga Reservas Rusa | Ural Reservas | 20 | 20 | 8 | - | 1598' | 4 | - | 3 | 7 |
Premier League Rusia | Ural Yekaterinburg | 1 | - | - | 1 | 11' | - | - | - | - |
Ficha de Ilya Ishkov
- Nombre
- Ilya Ishkov
- Completo
- Ilya Ishkov
- Edad
- 18 años
- Fecha de nacimiento
- 25-05-2005
- Lugar de nacimiento
- Ekaterinburg
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 175 cm
- Nombre
- Ilya
- Apellidos
- Ishkov
Últimos partidos jugados por Ilya Ishkov
Mie 15 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-3 |
Rusia Sub 20 | 22' | |||||
Lun 11 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Uzbekistan Sub 21 | 0-2 |
Rusia Sub 20 | 87' | 1 | ||||
Vie 08 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Uzbekistán | 3-3 |
Rusia Sub 21 | 23' | 1 | ||||
Sab 03 Jun 2023 16:00 Finalizado |
Ural Yekaterinburg | 1-0 |
Sochi | 11' | |||||
Vie 19 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Ural Reservas | 2-1 |
Dinamo Moskva Res. | 92' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 10:00 Finalizado |
Ural II | 1-1 |
Orenburg II | 68' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 11:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 2-0 |
Ural II | 28' | |||||
Vie 28 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 5-1 |
Ural Reservas | 74' | 1 | ||||
Dom 23 Abr 2023 11:00 Finalizado |
Torpedo Miass | 0-1 |
Ural II | - | |||||
Jue 20 Abr 2023 10:00 Finalizado |
NoSta | 2-0 |
Ural II | 64' | |||||
Vie 07 Abr 2023 10:00 Finalizado |
Ural Reservas | 2-0 |
Rostov Reservas | 90' | 1 | 1 | |||
Dom 02 Abr 2023 11:30 Finalizado |
Ural II | 3-0 |
Orenburg II | 3' | |||||
Vie 31 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 0-0 |
Ural Reservas | 90' | |||||
Vie 17 Mar 2023 10:00 Finalizado |
Ural Reservas | 0-2 |
Krasnodar Reservas | 76' | |||||
Sab 12 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Amkar Perm | 4-1 |
Ural II | 64' | |||||
Lun 07 Nov 2022 09:00 Finalizado |
Ural II | 0-0 |
Zenit Izhevsk | 44' | |||||
Jue 03 Nov 2022 10:00 Finalizado |
Ural Reservas | 8-0 |
Orenburg Reservas | 61' | 1 | ||||
Vie 28 Oct 2022 12:30 Finalizado |
Master-Saturn | 1-1 |
Ural Reservas | 63' | |||||
Vie 21 Oct 2022 12:30 Finalizado |
Strogino Reservas | 1-1 |
Ural Reservas | 83' | |||||
Vie 14 Oct 2022 11:00 Finalizado |
Ural Reservas | 3-2 |
Spartak Moskva Re. | 62' | |||||
Vie 07 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Nizhny Novgorod R. | 1-2 |
Ural Reservas | 90' | 1 | ||||
Vie 30 Sep 2022 09:00 Finalizado |
Ural Reservas | 3-3 |
Krylya Sovetov Re. | 90' | 1 | ||||
Sab 24 Sep 2022 11:30 Finalizado |
Ural II | 0-1 |
FC Irtysh Omsk | 46' | |||||
Mie 21 Sep 2022 11:30 Finalizado |
Ural II | 3-2 |
Dinamo Barnaul | 72' | |||||
Jue 01 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 0-1 |
Ural Reservas | 93' | |||||
Vie 26 Ago 2022 10:00 Finalizado |
Ural Reservas | 1-1 |
Torpedo Moskva Re. | 50' | |||||
Vie 19 Ago 2022 10:00 Finalizado |
Ural Reservas | 2-1 |
Master-Saturn | 90' | 1 | ||||
Vie 12 Ago 2022 10:00 Finalizado |
Ural Reservas | 0-1 |
Strogino Reservas | 78' | |||||
Vie 05 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 4-0 |
Ural Reservas | 90' | |||||
Sab 30 Jul 2022 12:00 Finalizado |
Ural Reservas | 1-1 |
Nizhny Novgorod R. | 61' | |||||
Mar 26 Jul 2022 11:00 Finalizado |
Krylya Sovetov Re. | 1-2 |
Ural Reservas | 90' | 2 | ||||
Vie 22 Jul 2022 10:00 Finalizado |
Ural Reservas | 0-2 |
CSKA Moskva Reser. | 90' | |||||
Vie 15 Jul 2022 12:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 3-2 |
Ural Reservas | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- D. Landakov Portero
- I. Pomazun Portero
- Nikita Alekseev Portero
- O. Baklov Portero
- A. Mamin Defensa
- Denys Kulakov Defensa
- E. Filipenko Defensa
- Émerson Defensa
- I. Bykovskiy Defensa
- M. Beveev Defensa
- S. Begic Defensa
- A. Egorychev Centrocampista
- D. Miškić Centrocampista
- Eric Bicfalvi Centrocampista
- F. Sungatulin Centrocampista
- I. Konovalov Centrocampista
- Ibrahima Cissé Centrocampista
- Ilya Ishkov Centrocampista
- L. Tsulukidze Centrocampista
- O. Shatov Centrocampista
- V. Podberezkin Centrocampista
- Y. Gazinskiy Centrocampista
- Yuri Zheleznov Centrocampista
- A. Kashtanov Delantero
- A. Yushin Delantero
- Danil Arsentjev Delantero
- E. Tatarinov Delantero
- L. Randjelovic Delantero
- M. Ageev Delantero
- R. Vloet Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...