Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Liga | Benfica II | 24 | 5 | - | 19 | 568' | 1 | - | - | 1 |
UEFA Youth League | Benfica Sub 19 | 3 | 3 | 1 | - | 255' | - | - | - | - |
Premier League International Cup Sub 21 | Benfica Sub 21 | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | 1 |
Liga Revelação | Benfica Sub 23 | 3 | 3 | 1 | - | 216' | - | - | - | 1 |
Liga Elite Sub 20 | Portugal Sub 20 | 4 | 4 | 2 | - | 319' | - | - | 1 | - |
Amistosos Selecciones Sub 20 | Portugal Sub 20 | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de Hugo Félix
- Nombre
- Hugo Félix
- Completo
- Hugo Félix Sequeira
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 03-03-2004
- Lugar de nacimiento
- Viseu
- País
- Portugal
- Nacionalidad
- Portugal
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 171 cm
- Peso
- 63 kilogramos
- Nombre
- Hugo
- Apellidos
- Félix Sequeira
Últimos partidos jugados por Hugo Félix
Dom 28 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Tondela | 1-1 |
Benfica II | 12' | |||||
Lun 22 Abr 2024 19:00 Finalizado |
Nacional | 3-1 |
Benfica II | 34' | |||||
Sab 13 Abr 2024 16:30 Finalizado |
Benfica II | 0-1 |
AVS Futebol | 3' | |||||
Dom 07 Abr 2024 19:00 Finalizado |
UD Oliveirense | 3-1 |
Benfica II | 6' | |||||
Lun 01 Abr 2024 19:00 Finalizado |
Benfica II | 1-1 |
Academico Viseu | 8' | |||||
Mar 26 Mar 2024 14:00 Finalizado |
Portugal Sub 20 | 1-4 |
Dinamarca Sub 20 | 90' | |||||
Jue 21 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Portugal Sub 20 | 2-2 |
República Checa | 90' | |||||
Sab 16 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Penafiel | 0-1 |
Benfica II | 28' | |||||
Sab 09 Mar 2024 16:30 Finalizado |
Benfica II | 0-1 |
CD Santa Clara | 23' | |||||
Sab 24 Feb 2024 19:00 Finalizado |
Benfica II | 2-0 |
Länk Vilaverdense | 66' | |||||
Sab 17 Feb 2024 15:00 Finalizado |
Torreense | 3-1 |
Benfica II | 68' | 1 | ||||
Sab 10 Feb 2024 16:30 Finalizado |
Benfica II | 1-1 |
Leixões | 74' | |||||
Dom 04 Feb 2024 15:00 Finalizado |
Marítimo | 3-1 |
Benfica II | 15' | |||||
Lun 29 Ene 2024 17:00 Finalizado |
Benfica II | 0-1 |
União de Leiria | 7' | |||||
Mie 24 Ene 2024 20:00 Finalizado |
Everton Sub 21 | 2-1 |
Benfica Sub 21 | 90' | 1 | ||||
Sab 20 Ene 2024 12:00 Finalizado |
Mafra | 1-2 |
Benfica II | 14' | |||||
Dom 14 Ene 2024 16:30 Finalizado |
Porto II | 0-3 |
Benfica II | 2' | |||||
Lun 08 Ene 2024 20:00 Finalizado |
Fulham Sub 21 | 3-1 |
Benfica Sub 21 | 90' | |||||
Sab 06 Ene 2024 16:30 Finalizado |
Benfica II | 2-1 |
Os Belenenses | 3' | |||||
Sab 30 Dic 2023 15:00 Finalizado |
Paços Ferreira | 2-2 |
Benfica II | 14' | |||||
Mie 06 Dic 2023 20:00 Finalizado |
Crystal Palace | 2-1 |
Benfica Sub 21 | 90' | |||||
Sab 02 Dic 2023 21:30 Finalizado |
AVS Futebol | 1-0 |
Benfica II | 13' | |||||
Sab 25 Nov 2023 19:00 Finalizado |
Benfica II | 1-1 |
UD Oliveirense | 9' | |||||
Vie 17 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Portugal Sub 20 | 2-1 |
Noruega Sub 20 | 69' | |||||
Dom 12 Nov 2023 19:00 Finalizado |
Academico Viseu | 1-0 |
Benfica II | 26' | |||||
Mar 31 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Sporting | 4-0 |
Benfica Sub 23 | 57' | |||||
Mar 24 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Benfica Sub 19 | 2-1 |
Real Sociedad | 76' | |||||
Vie 20 Oct 2023 20:00 Finalizado |
Benfica Sub 23 | 1-0 |
Estrela Amadora | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 19:00 Finalizado |
Benfica II | 2-3 |
Feirense | 46' | |||||
Mar 03 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Inter Sub 19 | 1-1 |
Benfica Sub 19 | 90' | |||||
Vie 29 Sep 2023 19:00 Finalizado |
Länk Vilaverdense | 1-4 |
Benfica II | 68' | |||||
Mie 20 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Benfica Sub 19 | 1-1 |
Salzburg Sub 19 | 89' | |||||
Dom 17 Sep 2023 19:00 Finalizado |
Benfica II | 0-2 |
Torreense | 12' | |||||
Mar 12 Sep 2023 18:30 Finalizado |
Portugal Sub 20 | 2-1 |
Rumanía Sub 20 | 90' | 1 | ||||
Vie 08 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Polonia Sub 20 | 4-0 |
Portugal Sub 20 | 70' | |||||
Dom 27 Ago 2023 16:30 Finalizado |
Benfica II | 0-1 |
Marítimo | 4' | |||||
Sab 19 Ago 2023 15:00 Finalizado |
União de Leiria | 3-1 |
Benfica II | 13' | |||||
Mar 15 Ago 2023 18:30 Finalizado |
Benfica Sub 23 | 2-2 |
Sporting | 69' | 1 |
Compañeros de equipo
- A. Trubin Portero
- Leo Kokubo Portero
- Samuel Soares Portero
- A. Bah Defensa
- A. Bajrami Defensa
- Á. Carreras Defensa
- António Silva Defensa
- Diogo Spencer Defensa
- Gustavo Marques Defensa
- Juan Bernat Defensa
- Morato Defensa
- N. Otamendi Defensa
- Tomás Araújo Defensa
- Diogo Prioste Centrocampista
- Florentino Centrocampista
- Fredrik Aursnes Centrocampista
- Hugo Félix Centrocampista
- João Mário Centrocampista
- João Neves Centrocampista
- Orkun Kökçü Centrocampista
- Rafa Silva Centrocampista
- Á. Di María Delantero
- Arthur Delantero
- B. Rollheiser Delantero
- C. Tengstedt Delantero
- David Neres Delantero
- G. Prestianni Delantero
- Gerson Sousa Delantero
- Marcos Leonardo Delantero
- Tiago Gouveia Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...